Евгений Гигаури: Матрица. Иллюзия и реальность бытия …

В СМИ все чаще всплывает тема общения с потусторонним миром. Может ли быть такое на самом деле, или это только мистификация и групповая иллюзия? А если может, то, как это возможно объяснить с точки зрения современных знаний?..

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И «ПОТУСТОРОННИЙ РАЙ»

Прежде чем объяснять принципиальную возможность общения человека с параллельными мирами и их сущностями, хотелось бы вообще выяснить: а готово ли само человечество перейти рубикон старых представлений – чтобы оказаться по ту сторону занавеса? Ведь сегодня оно только-только выходит из иллюзии старого мира – с удивлением воспринимая первые знания о реальной сущности нашего мира – сути воды, информации, природных законов Мироздания.
Как люди воспримут факт общения с «потусторонним», если даже «сие-стороннее» мало кем осознается как факт собственного влияния на формирование своей и общей судьбы мира?
Не правильнее ли будет запустить процесс подготовки людей к восприятию понимания иных пространств — посредством более щадящих сознание и психику технологий?

КАК УВИДЕТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

Простейший способ увидеть параллельные миры – это видео-контакт через специальные линзы. С этой целью, еще при формовке, в массу для стекла добавляют рассчитанное количество серебра. Такое, которое, оставляя линзу прозрачной, при этом делает ее массу электро-проводящей. После установки этой линзы на объектив камеры (фото, видео) к диаметрально противоположным концам стекла подводятся два проводка. Они присоединяются к специальному генератору, имеющиму широкий диапазон генерируемых частот: от сверх низких — до сверх высоких. Регулируя настройку частотных импульсов проходимых через линзу — получаем возможность «ясно-видения» от картинок далекого прошлого — до будущего. (Это объясняется тем, что, как и в ПК, и Интернете, каждый файл с информацией записывается на своей индивидуальной частоте. Имеющие одинаковые свойства или характеристики (по теме, времени, и т.д.) пакуются по своим папкам. Папки размещаются по дискам (виртуальным). Предназначение каждой упаковки – держать информацию в свернутом виде согласно их энерго-информационным характеристикам. В условиях Земли в качестве «жестких дисков» Программы развития Планеты и хронологии событий выступают кристаллические породы – горы, скалы, а также искусственные сооружения из твердо-кристаллических пород)

При настройке на инфра-частоты ниже стандартной (с выходом на сверхнизкие) — сможем увидеть низко-уровневые духовные сущности — в виде плавающих в пространстве» медуз, лярв и т.п. » — которые питаются излучаемыми низкими энергиями от разных людей — в виде гнева, обид, страха и т.д.

Настроив линзу в ультра-диапазоне — увидим сущности ангело-подобного типа, парящих и питающихся энергией светло-духовных людей — радости, счастья, умиротворенности и т.д.

Меняя импульсы, напряжение — на разных частотах выходим в различные Физико-Энерго-Информационные (ФЭНИО-) сферы — т.е. другие реальности.

КАК ИЛЛЮЗИЯ СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ?
ИЛИ КАК МОЖНО СЪЕСТЬ АПЕЛЬСИН НЕ ОТКРЫВАЯ РТА?

Взаимодействие сущностей, имеющих вибрацию одного частотного диапазона — рождает ИЛЛЮЗИЮ физической реальности. Включаются т.н. информационные органы чувств восприятия мира, которые и позволяют «развернуть» частотно-информационный диапазон — в много-мерный объем живого мира…
Пример — телевидение. Вне зависимости от точки вашего нахождения — вы можете, посредством антенны, получить весь диапазон ФЭНИО-поля ТВ-мира. Пропустив совокупность полученного фэнио-потока («белый шум») через частотный кластерный «сеператор» – выходим на «очищенную» лидерную частоту, несущую в себе совокупность семантических подчастот. Другими словами, уже полученный фэнио-диапазон, мы, с помощью транзисторов, расчленяем на под-частоты наших главных рецепторов восприятия – глаз и ушей.

Если же вычленить из лидерного диапазона еще и другие под-частоты, на которых функционируют основные органы нашей перцепции – осязания, обоняния и вкуса, то воспринимаемая «картинка» сольется для нас в физическую реальность де-факто.

Исходя из того, что любой т.н. физический объект в Мироздании «дышит», т.е. принимает и излучает энергию-информацию порционно – вибрируя строго в настройке своего диапазона – получаем возможность вычленить из «белого шума нужные частоты для того или иного органа нашей перцепции.

Иначе говоря, снимая объективом любую картинку, например человека, вкушающего апельсин, мы записываем абсолютно все фэнио-излучения данного действия. И если наши «инженерные конструкции» до сих пор не позволяли считывать и принимать частоты кроме видео-аудио диапазона, то это вовсе не значит, что мир состоит только из этих двух электро-магнитных «цветов». На самом же деле существует беспредельная широта т.н. био-частот, генерируемых и воспринимаемых или живыми организмами, или некоторыми кристаллами, имеющими схожий набор атомов и элементов.

КАК УСТРОИТЬ ДЕГУСТАЦИОННЫЙ РЕСТОРАН ИЗ ИНТЕРНЕТА,
А ИЗ СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА – УЮТНЫЙ СТОЛИК?

Вычислив, экспериментально, информационные частоты тонкого электро-излучения, возникающих при электро-химическом разрушении атомарных связей в данном продукте (когда пища разжевывается вместе с электро-проводящей слюной – контактируя с микро токо-приемниками на языке) – можем получить СПИСОК всех вкусовых гамм в электро-динамическом диапазоне.
Тот же процесс универсален и для «органа обоняния», т.е. носа. С той лишь разницей, что запах переносится в хим. связке с воздухом, и, проходя сквозь рецепторы носа – передает информацию, в виде определенных фэнио-импульсов – в соответствующую область головного мозга.

Далее создаем программку для ПК, которая обслуживает генератор, моделирующий нужную частоту. «Вкусовой канал» — через проводок соединяется с маленькой золотой пластинкой. Последняя ложится на язык «телезрителя».
Тот же принцип – дистанционной передачи запаха. От канала «обоняния» этого же генератора слабые электрические импульсы нужной частоты передаются на микро-излучатель, который прикрепляется специальной скрепкой к внутренней стенке носа. Воздух, проходя мимо пластинки-излучателя, заряжается частотой информации, соответствующей определенному запаху. Таким образом, закачав из Интернета изображение, а также информацию о вкусе и запахе любого продукта – можно устроить «гурманскую вечеринку» — не выходя из дому для посещения дорогого ресторана.

КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО РОДА НА РАССТОЯНИИ,
ИЛИ КАК ОБНЯТЬСЯ С ДРУГОМ – ОБЩАЯСЬ ВИРТУАЛЬНО?

Уже сегодня, общаясь с другом по веб-камере, мы имеем ощущение близкого присутствия.
В случае с другом – бывает достаточно и этого (правда, не для всех…).
А что если ваш собеседник – желанная подруга, а чувства желания возобладали над чувствами воздержания? Как обнять любимую, почувствовать вкус ее губ и кожи?
Что необходимо еще для придания картинке всей полноты физической достоверности?

Оказывается, совсем немного — объемное восприятие предмета и тактильные ощущения (осязание). Все это, кстати, уже давно придумано. Голография сегодня вышла на уровень полного объемного динамического изображения. Ощущение же осязания достигается благодаря облачению в специальные тонкий облегающий костюм, сплошь покрытый мельчайшими токопроводящими «пупырышками». (Такие костюмы уже сегодня позволяют получать отдельным индивидам удовольствие от виртуального секса). Таким образом ваши взаимные прикосновения, будучи поданными на «пупырышки» в виде частоты, соответствующей вибрации кожи, создаст эффект полного контакта.

Теперь, влюбленным остается только включить всю КОМПЛЕКСНУЮ картинку – и они тут же попадают в мир иной, ВИРТУАЛЬНО-ФИЗИЧЕСКОЙ, РЕАЛЬНОСТИ.
То же касается и телевидения (или кино). Ведь, даже только наблюдая картинку и слыша голоса из кадра – мы часто забываем о текущем моменте, переживая жизнь глазами и чувствами теле-героя. Что тогда говорить, когда мы вместе с ним будем дышать одним воздухом, наслаждаться вкусом явств и любовных утех?..

«Я ЗДЕСЬ И НЕ ЗДЕСЬ, Я ВЕСЬ И НЕ ВЕСЬ, Я САМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я ЕСТЬ…» —
Омар Хайям
.

А теперь скажите, какая вам собственно разница, поехали ли вы на встречу с другом в другой город, или включили необходимую аппаратуру – позволяющую получать весь комплекс рецепторной информации с места выбранного вами действия? Он, друг, голограммно видит, слышит и ощущает вас. Вы – его. Ваши физико-энерго-информационные (фэнио) поля-сущности, ОДНОВРЕМЕННО, находятся и «у друга в гостях», и в вашем теле. Так вместе с вашим фантомом вы можете оказаться в любой точке земли – присутствуя на желаемых мероприятиях.

Совершенствуя данную технологию, человек, постепенно охватывает все сферы и точки существующих миров – как в пределах нашей видимой реальности – так и в других диапазонах частотных вибраций.

Чтобы было понятнее, приведем пример с принципом работы телевизора.
Без углубления в технические детали просто опишем сам принцип преобразования радиочастот в полноценное изображение и звук. Как мы уже знаем, все окружающее нас пространство есть совокупность фэнио-полей всевозможных частот. Поэтому, в любой точке пространства есть вся информация, генерируемся ТВ-передатчиками. Вопрос только в том, насколько совершенны приборы приема этих сигналов. Если в вашем распоряжении чувствительный приемник с широким диапазоном и усилителем сигналов – то вы имеете возможность принять и развернуть картинку любого ТВ-канала. Вне зависимости от того, в какой точке пространства находитесь. Т.е. виртуальная жизнь, «запакованная» в передаваемых частотах-вибрациях фэнио-полей, при помощи лучевого ТВ-генератора развертывается в полноценное видео-изображение, а также и звук. Ну, а описанные выше технологии кодировки и раскодировки сигналов частот для других рецепторов позволяют простую телевизионную картинку трансформировать в полноценную физическую реальность.

Освоив данные технологии, человеку уже нет необходимости куда-то летать, ездить транспортом, есть «материальные» продукты. Ибо, как мы помним, мир состоит из процессов постоянного обмена фэнио-полями. А чувство реальности достигается благодаря насыщению ваших рецепторов необходимой энерго-информацией. И теперь, чтобы наесться до отвала всякой вкуснятины – достаточно будет подвести к рецепторам языка и носа определенной частоты информацию, а к рецепторам желудка – еще и определенной плотности и напряжения, энергию. Т.е. запустить виртуальный процесс пищеварения. Зная точный состав атомов, конфигурацию и частоту полей их взаимодействия – ничего не мешает получить, насыщенную энергией, фэнио-голограмму данного продукта.

РЕЗЮМЕ: таким образом, человечество находится сегодня на стадии своего физико-энерго-информационного перехода на более высокий уровень существования. (В Библии сказано: не все умрут, но все преобразятся в свет … И тленное тело станет нетленным… и т.д.). Описанные выше технологии как раз и позволяют осуществить древнее предсказание. Только вот возникает логический вопрос: если мы сегодня на данном уровне развития додумались о вышеописанных технологиях, то что мешало нашим создателям заложить все это в нас самих? Ведь мы же созданы по образу и подобию Творца – Высшего Разума. А, значит, когда приходит время, то и материализуются, заложенные в нас и ранее не проявляемые (в силу нашей детскости), высшие способности и могущество духовно-физического плана. А «железки», помогающие понять и освоить собственные возможности – это лишь «костыль», «каталка» для ребенка, пытающегося делать свои первые шаги…

Более подробная информация на сайте: http://politiki.net.ua/forum/20

ЕВГЕНИЙ ГИГАУРИ

http://pisali.ru/Geo-GEN/7181/

Сохранить в:

  • Twitter
  • Grabr
  • WebDigg
  • Community-Seo
  • email
  • Facebook
  • FriendFeed
  • Google Bookmarks
  • Yandex
  • Memori
  • MisterWong
  • BobrDobr
  • Moemesto
  • News2
  • 100zakladok
  • Add to favorites
  • Baay!
  • BarraPunto
  • Haohao
  • IndianPad
  • Internetmedia
  • Print
  • MSN Reporter
  • MySpace
  • PDF
  • Ping.fm
  • Blogosphere News
  • LinkedIn
  • RSS
  • Tumblr
  • Live
  • Webnews.de

One thought on “Евгений Гигаури: Матрица. Иллюзия и реальность бытия …

  1. Эта весьма хорошая идея
    придется как раз кстати

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.